КонсультацииЛичностные проблемы

Как находить девушек по интересам, как знакомиться с ними в реальной жизни?

03 дек. 2021
Валерий
Уже замучился искать девушек со свободным графиком работы без привязки к выходным. Для меня это высший приоритет жизни. Полно москвичей, у кого есть молодые работающие родители и другие родственники, хорошо образованные, которые постоянно заботятся о своих детях, чего-то покупают им, иногда квартиры, могут оплачивать обучение в МГУ и других подобных вузах. В Москве безумное количество машин, что не протолкнуться, одна автостоянка во дворах, значит очень много народу не знает, куда деньги девать. Такие дети спокойно могли бы не напрягаться, сдавать лишние квартиры, дачи, использовать доходы родителей, ведь и так очень много покупают в дом им, кроме заботы и любви, и работать за скромную зарплату, по московским меркам, со свободным графиком работы, очень много гулять и ездить, а не сидеть в тухлых офисах. Но я убил огромное количество лет жизни на поиски таких свободных девушек в интернете, на сайтах поиска попутчиков и сайтах знакомств, в контакте, там все почему-то очень заняты, у них строгие графики, карьера, поиски мужей, приезжие, ипотека, сумасшедшие дорогущие желания ездить в Африку, Южную Америку, США, в Европу на несколько дней и т. Д, разводы на деньги, хотят, чтобы их катали на машине и подавляющее большинство даже общаться не хотят и сами не знают, чего хотят. Но где собираются девушки, у кого свободный график работы, у кого нормальные родители, нет желаний покорять Москву и которые хотят просто ездить, ходить в походы, смотреть реки, горы, озёра, дышать свежим воздухом вдали от Москвы, чтобы там найти свободную девушку и начать с ними ездить и иметь безграничный секс в поездках? У меня из-за того, что нет идей, где искать, вся жизнь сломалась. Уже 37 лет исполняется, молодость потерял и только ищу бестолку в интернете на этих сайтах постоянно, а там почему-то ничего нет. Главное в жизни ведь не дом-семья-работа, а поездки-секс-удалённая работа какая-то, чтобы иметь на что. Народу фантастические сотни миллионов, но я не знаю, где искать и уже отчаялся, ночами не сплю, не знаю, чего делать. У меня маме 72 года, а не работает уже 20 лет, у других родители молодые и активно им всё делают и покупают, и кроме них есть ведь ещё бабушки и дедушки по 2 шт, дяди и тёти, которые души не чают в главном члене. На работе не я один слышал, как своим детям покупают сотрудники машины, квартиры, дорогую технику и всё ради них, но когда хочешь найти таких в интернете, у которых всё для такой жизни, то ничего не получается с такими девушками, даже найти не можешь. Это я сколько мучаюсь ради свободного времени и денег при этом, а им это совершенно даже и не нужно. Где с ними знакомиться? Я хотел беспрерывно ездить и ходить в походы, заниматься безграничным сексом в молодёжном возрасте, когда энергии столько, что можно разорвать весь мир на части, в наиболее прогресивной компании людей - молодёжной, но ничего не получилось. В интернете полный отстой почему-то, хотя вокруг миллионы девушек.

03 дек. 2021

Добрый день, Валерий.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации я могу с вами поработать.

Видно что вы очень обеспокоены тем что происходит в вашей жизни.

Где с ними знакомиться?

Уточните более конкретно ваш запрос

Что вам хочется понять?

03 дек. 2021
Валерий

Почему все сидят в интернете, у каждого он круглосуточно в руках, а на сайтах поиска попутчиков народу непропорционально мало и запросы такие у девушек, что упасть можно, и практически никто даже не отвечает, тоже самое и на сайтах знакомств, где народу вроде гораздо больше, но сами не знают чего хотят и ищут мужей каких-то, в контакте тоже самое - почему так всё в интернете?

03 дек. 2021
Валерий

Вроде такой очевидный способ знакомства сразу друг с другом, но совершенно не работает, годами пробовал и объявления писал постоянно

03 дек. 2021

Я чувствую вашу обеспокоенность этим обстоятельствам. Как вы думаете есть ли люди которые познакомились благодаря интернету и построили свою жизнь?

В какое убеждение вы верите, то, которое вам совсем не помогает найти спутницу жизни?

Как бы вам хотелось что бы было?

В чем может быть проблема?

03 дек. 2021
Валерий

Но мне же не нужно найти спутницу жизни, мне нужны конкретные вещи - просто находить девушек, кто сейчас хочет ехать и секса, как я. У кого много свободного времени, не карьеристку, как я, для кого самое главное в жизни очень много гулять и ездить, смотреть природу

03 дек. 2021
Валерий

Просто падаешь от того, чего хочет девушки на сайте поиска попутчиков на Махнём и я написал уже многим сотням, но они даже не отвечают, какой-то кастинг у них почему-то https://www.mahnem.ru/?module=search&plt=m%2F&m_whom=2&age_from=18&age_to=39&m_fund=on&place_from=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&distance=50&to=&date_from=&date_to=&travel=

Да и там полно каких-то страшненьких, мелких, худющих, таких в реальности то не найти, в метро, на улицах. Если их отбросить, то практически никого там нет почему-то

03 дек. 2021
Валерий

Просто какое-то издевательство, что там за девушки и как такое возможно непонятно и где нормальные. Огромное количество народа ведь, очень многие свободны по времени, но ничего подобного нет

04 дек. 2021
Но мне же не нужно найти спутницу жизни, мне нужны конкретные вещи - просто находить девушек, кто сейчас хочет ехать и секса, как я

По вашему описанию стратегию которую вы избрали не приводит к желаемому результату. О чем это для вас?

Поему девушки которые вам нравятся должны выбрать именно вас?

04 дек. 2021
Валерий

Я не понимаю почему такое издевательство в интернете? Там же никто даже разговаривать не хочет из девушек, и ничего даже близко на меня похожего нет. Откройте ссылку, откуда такой контингент потоком с такими запросами? У меня на этом сайте сотни сообщений, никто даже не отвечает практически, а если ответят в обморок упасть типа хочу в Анды смотреть на звёзды или в Европу на выходные, цена им не важна. Или ищу на авто, или люблю путешествия в виде Сафари в Африке и поездок по Южной Америке и США. Или на зимовку в тропики. А сколько там ищут спонсоров просто ужас. Но это же какой-то идевательский прозженый контингент, нормальные люди же не такие. В Тиндере у меня сотни пар, им пишешь и всё без ответа или приблизительно тоже самое, но там ещё ищу мужа, серьёзные отношения, брак, любовь, такую дичь пишут для совершенно незнакомых людей, как кастинг везде какой-то, на сайте знакомств мужей. Почему так?

04 дек. 2021
Я не понимаю почему такое издевательство в интернете?

Вам кажется что над вами издеваются?

Расскажите про ваше детство. Как вы росли? Были ли у вас мама и папа?

04 дек. 2021
Валерий

И 10 лет везде объявления писал на этих сайтах. Девушки не реагируют, сами не знакомятся, а когда сам пытаешься, то посылают, не отвечают. От них чего-то получить практически нереально, и меня многократно разводили на деньги тоже. Если бы из сотни 20% хоть были бы адекватные, но даже такого нет

04 дек. 2021
Валерий

Вы по ссылке прошли? Можете ответить почему такое поведение девушек в интернете?

04 дек. 2021

Вы более 10 лет используете одну и ту же неуспешную стратегию. Зачем?

Давайте рассуждать почему вы привлекаете такое развитие событий?

Если ситуация повторяется более 3х раз то это сценарное.

Поэтому я спросила у вас про ваше детство.

Что тогда вы решили? Какой был пример отца и матери?

Вы разрешаете себе предположить что есть те кто знакомиться в интернете и достигает своей цели, какой бы она не была: провести вечер или создать семью.

04 дек. 2021
Валерий

Я не понимаю какая стратегия правильная и почему в интернете вот так всё происходит? Меня уже от слова создать семью плохо, там на каждом углу это девушки пишут на сайтах знакомств, лучше бы какие-то органы присылали как это говорят массово делают парни. Это хоть очевидное желание

04 дек. 2021
Валерий

А то такое ощущение, что девушки на сайтах знакомств в куклы переиграли. Парни то более адекватные, многие из технических, математических вузов, где 5 девушек на 20 человек группы, а ректор МГУ Садовничий говорил, что математика развивает мозги и поэтому физмат образование самое ценное, но там девушек очень мало

04 дек. 2021
Валерий

Вы можете сказать какая стратегия правильная когда ищешь девушку по теме и поездок и секса? Мне по сути только встречаешь где-то симпатичную и всё, можно сразу переходить к делу конкретному. Нужно только увидеть, пообщаться полчаса, ведь после этого уже понятно всё про человека и можно уже сразу махнуть.

04 дек. 2021
Валерий

Знакомство должно быть по конкретной теме, у меня поездки и секс. Я готов в любой момент к этому, нужны такие же девушки, где их ищут? И где собираются люди которые не спешат по работам, не делают карьеру, не думают о каких-то семья, а живут неспешной жизнью без этого, всегда молодёжной, гуляют, природу смотрят?

04 дек. 2021

У девушек обычно процесс сближения происходит иначе. Не так как у парней. Наверно девушки предлагающие секс за деньги так делают.

В обычной жизни все происходит иначе. И у все по разном. Чаще девушек не радует есть парень просто настроен не секс. И ему нужно только это

04 дек. 2021
Валерий

Но как ведут себя девушки в интернете, когда ты им сотням пишешь, а тебе даже не отвечают - это вообще издевательство, мне девушки не пишут и я никому не отказываю, почему они там так себя ведут? Если бы из этих сотен хоть какой-то небольшой процент был добродушный мне бы и психолог не был нужен, но там прям сплошное издевательство

04 дек. 2021
Валерий

У меня сплошные фото из походов и поездок, там же понятно уже по ним, что явно не только секс и я же не про секс спрашиваю в первом сообщении, вообще про это не пишу, но девушки не отвечают сотнями