КонсультацииЛичностные проблемы
Как находить девушек по интересам, как знакомиться с ними в реальной жизни?
Добрый день, Валерий.
Если вы согласны с условиями бесплатной консультации я могу с вами поработать.
Видно что вы очень обеспокоены тем что происходит в вашей жизни.
Где с ними знакомиться?
Уточните более конкретно ваш запрос
Что вам хочется понять?
Почему все сидят в интернете, у каждого он круглосуточно в руках, а на сайтах поиска попутчиков народу непропорционально мало и запросы такие у девушек, что упасть можно, и практически никто даже не отвечает, тоже самое и на сайтах знакомств, где народу вроде гораздо больше, но сами не знают чего хотят и ищут мужей каких-то, в контакте тоже самое - почему так всё в интернете?
Вроде такой очевидный способ знакомства сразу друг с другом, но совершенно не работает, годами пробовал и объявления писал постоянно
Я чувствую вашу обеспокоенность этим обстоятельствам. Как вы думаете есть ли люди которые познакомились благодаря интернету и построили свою жизнь?
В какое убеждение вы верите, то, которое вам совсем не помогает найти спутницу жизни?
Как бы вам хотелось что бы было?
В чем может быть проблема?
Но мне же не нужно найти спутницу жизни, мне нужны конкретные вещи - просто находить девушек, кто сейчас хочет ехать и секса, как я. У кого много свободного времени, не карьеристку, как я, для кого самое главное в жизни очень много гулять и ездить, смотреть природу
Просто падаешь от того, чего хочет девушки на сайте поиска попутчиков на Махнём и я написал уже многим сотням, но они даже не отвечают, какой-то кастинг у них почему-то https://www.mahnem.ru/?module=search&plt=m%2F&m_whom=2&age_from=18&age_to=39&m_fund=on&place_from=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&distance=50&to=&date_from=&date_to=&travel=
Да и там полно каких-то страшненьких, мелких, худющих, таких в реальности то не найти, в метро, на улицах. Если их отбросить, то практически никого там нет почему-то
Просто какое-то издевательство, что там за девушки и как такое возможно непонятно и где нормальные. Огромное количество народа ведь, очень многие свободны по времени, но ничего подобного нет
Но мне же не нужно найти спутницу жизни, мне нужны конкретные вещи - просто находить девушек, кто сейчас хочет ехать и секса, как я
По вашему описанию стратегию которую вы избрали не приводит к желаемому результату. О чем это для вас?
Поему девушки которые вам нравятся должны выбрать именно вас?
Я не понимаю почему такое издевательство в интернете? Там же никто даже разговаривать не хочет из девушек, и ничего даже близко на меня похожего нет. Откройте ссылку, откуда такой контингент потоком с такими запросами? У меня на этом сайте сотни сообщений, никто даже не отвечает практически, а если ответят в обморок упасть типа хочу в Анды смотреть на звёзды или в Европу на выходные, цена им не важна. Или ищу на авто, или люблю путешествия в виде Сафари в Африке и поездок по Южной Америке и США. Или на зимовку в тропики. А сколько там ищут спонсоров просто ужас. Но это же какой-то идевательский прозженый контингент, нормальные люди же не такие. В Тиндере у меня сотни пар, им пишешь и всё без ответа или приблизительно тоже самое, но там ещё ищу мужа, серьёзные отношения, брак, любовь, такую дичь пишут для совершенно незнакомых людей, как кастинг везде какой-то, на сайте знакомств мужей. Почему так?
Я не понимаю почему такое издевательство в интернете?
Вам кажется что над вами издеваются?
Расскажите про ваше детство. Как вы росли? Были ли у вас мама и папа?
И 10 лет везде объявления писал на этих сайтах. Девушки не реагируют, сами не знакомятся, а когда сам пытаешься, то посылают, не отвечают. От них чего-то получить практически нереально, и меня многократно разводили на деньги тоже. Если бы из сотни 20% хоть были бы адекватные, но даже такого нет
Вы по ссылке прошли? Можете ответить почему такое поведение девушек в интернете?
Вы более 10 лет используете одну и ту же неуспешную стратегию. Зачем?
Давайте рассуждать почему вы привлекаете такое развитие событий?
Если ситуация повторяется более 3х раз то это сценарное.
Поэтому я спросила у вас про ваше детство.
Что тогда вы решили? Какой был пример отца и матери?
Вы разрешаете себе предположить что есть те кто знакомиться в интернете и достигает своей цели, какой бы она не была: провести вечер или создать семью.
Я не понимаю какая стратегия правильная и почему в интернете вот так всё происходит? Меня уже от слова создать семью плохо, там на каждом углу это девушки пишут на сайтах знакомств, лучше бы какие-то органы присылали как это говорят массово делают парни. Это хоть очевидное желание
А то такое ощущение, что девушки на сайтах знакомств в куклы переиграли. Парни то более адекватные, многие из технических, математических вузов, где 5 девушек на 20 человек группы, а ректор МГУ Садовничий говорил, что математика развивает мозги и поэтому физмат образование самое ценное, но там девушек очень мало
Вы можете сказать какая стратегия правильная когда ищешь девушку по теме и поездок и секса? Мне по сути только встречаешь где-то симпатичную и всё, можно сразу переходить к делу конкретному. Нужно только увидеть, пообщаться полчаса, ведь после этого уже понятно всё про человека и можно уже сразу махнуть.
Знакомство должно быть по конкретной теме, у меня поездки и секс. Я готов в любой момент к этому, нужны такие же девушки, где их ищут? И где собираются люди которые не спешат по работам, не делают карьеру, не думают о каких-то семья, а живут неспешной жизнью без этого, всегда молодёжной, гуляют, природу смотрят?
У девушек обычно процесс сближения происходит иначе. Не так как у парней. Наверно девушки предлагающие секс за деньги так делают.
В обычной жизни все происходит иначе. И у все по разном. Чаще девушек не радует есть парень просто настроен не секс. И ему нужно только это
Но как ведут себя девушки в интернете, когда ты им сотням пишешь, а тебе даже не отвечают - это вообще издевательство, мне девушки не пишут и я никому не отказываю, почему они там так себя ведут? Если бы из этих сотен хоть какой-то небольшой процент был добродушный мне бы и психолог не был нужен, но там прям сплошное издевательство
У меня сплошные фото из походов и поездок, там же понятно уже по ним, что явно не только секс и я же не про секс спрашиваю в первом сообщении, вообще про это не пишу, но девушки не отвечают сотнями