КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело знакомиться с людьми, завишу от чужого мнения. Как стать общительнее в реальной жизни?

08 мар. 2021
Ксения
Мне очень тяжело находиться в обществе. Постоянно думаю как обо мне подумают. Тяжело находить новые знакомства, говорить первой. Спокойно говорить могу только с друзьями, которые со мной давно. В соцсетях я достаточно общительная, но вот в живую...

08 мар. 2021

Здравствуйте, Ксения. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 мар. 2021

Чем я могу вам помочь?