КонсультацииЛичностные проблемы
Как находить девушек по интересам, как знакомиться с ними в реальной жизни?
Уже молчу про теорию зарождения жизни, жизни во Вселенной, Большого взрыва, Мультивселеной, физического вакуума и суперструн. Об всё этом тоже надо беспрерывно думать, что мир такой огромный и сколько всего там есть и поэтому самое главное ездить и секс-практики. Это же всё абсолютно очевидные вопросы, о которых должны думать девушки, но почему они об этом не думают и не определяют своё поведение на основании этого?
Что вместо того, чтобы размножаться тупо и тратить на это время и ресурсы, зацикливаться в своём мире из-за этого, преводя своим поведением к глобальной катастрофе из-за перегасленоости, нужно пытаться увидеть что уже существует, пока живёшь жалкие десятилетия по сравнению с миллиардами лет эволюции
Как все эти размышления о зарождении жизни помогают вам решить свой запрос?
Что вы чувствуете когда так думаете?
Вас унижали в детстве?
У меня же вопрос почему девушки об этом не думают? Вещи от абсолютно очевидные для всех
Нет, а какое это имеет значение?
Мне скажите где искать девушек для поездок и секса, по этим двум конкретным интересам, когда это срочно постоянно надо?
И как знакомятся во всех обычных с девушками, как правило задавать им вопросы, что я хочу ножки лизать и чтобы она давила меня ими?
На сайтах где типо кого-то должны искать, там реально не ищут, там девушки почему-то конкурс устраивают с огромными запросами, разводят на деньги
Я психолог. У меня нет этой информации.
Мне жаль что у вас такой неудачный опыт. И это не повод психологической работы
А у кого такие вопросы спрашивать, кто в них специалист? Или для огромного количества вопросов специалистов нет и чего хочешь, то и делай?
Если не там ищут и портят из-за этого многие годы жизни, получают постоянный стресс из-за этого, то у кого спрашивать чего делать?
Нужно же от кого-то получить информацию просто куда ходить и как надо общаться, чтобы получить то, что нужно за разумное время. Мне нужно просто найти девушнек у кого много свободного времени, не тощих, горящих сексуальными желаниями как у меня и хотящих постоянно ездить. Ничего сложного ведь
Ничего сложного ведь по сути, народу миллионы вокруг в Москве, настоящий муравейник из людей, полно таких должно быть, если просто подсказать где искать и как искать правильно
Психолог может понять почему так происходит. Для этого нужно посмотреть вглубь себя. А какой я что моя жизнь так складывается. Вы пока смотрите только на внешние и в происходящем обвиняете внешние обстоятельства. Поэтому это вас не приближает к вашей цели
Так нужны ответы на конкретные вопросы, я уже и так потерял не имея их великие молодёжные годы жизни в которые надо имея максимальную энергию в жизнь молодёжную разрывать весь мир на части
Каждую минуту жизни тратя только на поездки и безлимитный секс
Валерий пока вы находитесь в состоянии жертвы и обвиняете весь мир в ваших проблемах, подтверждая свое внутреннее убеждение что вам не везет, то вам невозможно помочь.
Психолог может помочь человеку когда он готов работать со своей личностью, искать в себе причины того что происходит в реальной жизни. Могу предположить что вы себя не любите и не цените и окружающий вас мир, как зеркало, это отражает.
Поэтому ваш следующий шаг это принять ответственность на себя за то что происходит в вашей жизни. Когда решите что вам пора менять жизнь на самом деле можете приходить в личную терапию.
Но почему надо винить себя, изменять себя, а не например там тупо приставать к девушкам в реальности, если уже печально, что в нашем обществе они этого сами не делают почему-то, говоря им всё что думаю например? Но приставать тоже надо уметь ведь. Кто-то может с лёгкостью приставать и убеждать кучу народу, но ведь такое поведение тоже психология и этому можно ведь научиться через психолога. Можно просто состариться и так и не сказать своих ценных мыслей практически никому, поскольку стесняешься, боишься быть не принятым, сильно выделиться из толпы и это самое грустное, что может быть
У кого спрашивать вопросы почему девушки так себя ведут вообще, почему то я вижу, то что я вижу, а не другое и где искать нужных?