КонсультацииЛичностные проблемы

Как находить девушек по интересам, как знакомиться с ними в реальной жизни?

03 дек. 2021
Валерий
Уже замучился искать девушек со свободным графиком работы без привязки к выходным. Для меня это высший приоритет жизни. Полно москвичей, у кого есть молодые работающие родители и другие родственники, хорошо образованные, которые постоянно заботятся о своих детях, чего-то покупают им, иногда квартиры, могут оплачивать обучение в МГУ и других подобных вузах. В Москве безумное количество машин, что не протолкнуться, одна автостоянка во дворах, значит очень много народу не знает, куда деньги девать. Такие дети спокойно могли бы не напрягаться, сдавать лишние квартиры, дачи, использовать доходы родителей, ведь и так очень много покупают в дом им, кроме заботы и любви, и работать за скромную зарплату, по московским меркам, со свободным графиком работы, очень много гулять и ездить, а не сидеть в тухлых офисах. Но я убил огромное количество лет жизни на поиски таких свободных девушек в интернете, на сайтах поиска попутчиков и сайтах знакомств, в контакте, там все почему-то очень заняты, у них строгие графики, карьера, поиски мужей, приезжие, ипотека, сумасшедшие дорогущие желания ездить в Африку, Южную Америку, США, в Европу на несколько дней и т. Д, разводы на деньги, хотят, чтобы их катали на машине и подавляющее большинство даже общаться не хотят и сами не знают, чего хотят. Но где собираются девушки, у кого свободный график работы, у кого нормальные родители, нет желаний покорять Москву и которые хотят просто ездить, ходить в походы, смотреть реки, горы, озёра, дышать свежим воздухом вдали от Москвы, чтобы там найти свободную девушку и начать с ними ездить и иметь безграничный секс в поездках? У меня из-за того, что нет идей, где искать, вся жизнь сломалась. Уже 37 лет исполняется, молодость потерял и только ищу бестолку в интернете на этих сайтах постоянно, а там почему-то ничего нет. Главное в жизни ведь не дом-семья-работа, а поездки-секс-удалённая работа какая-то, чтобы иметь на что. Народу фантастические сотни миллионов, но я не знаю, где искать и уже отчаялся, ночами не сплю, не знаю, чего делать. У меня маме 72 года, а не работает уже 20 лет, у других родители молодые и активно им всё делают и покупают, и кроме них есть ведь ещё бабушки и дедушки по 2 шт, дяди и тёти, которые души не чают в главном члене. На работе не я один слышал, как своим детям покупают сотрудники машины, квартиры, дорогую технику и всё ради них, но когда хочешь найти таких в интернете, у которых всё для такой жизни, то ничего не получается с такими девушками, даже найти не можешь. Это я сколько мучаюсь ради свободного времени и денег при этом, а им это совершенно даже и не нужно. Где с ними знакомиться? Я хотел беспрерывно ездить и ходить в походы, заниматься безграничным сексом в молодёжном возрасте, когда энергии столько, что можно разорвать весь мир на части, в наиболее прогресивной компании людей - молодёжной, но ничего не получилось. В интернете полный отстой почему-то, хотя вокруг миллионы девушек.

04 дек. 2021
Валерий

Уже молчу про теорию зарождения жизни, жизни во Вселенной, Большого взрыва, Мультивселеной, физического вакуума и суперструн. Об всё этом тоже надо беспрерывно думать, что мир такой огромный и сколько всего там есть и поэтому самое главное ездить и секс-практики. Это же всё абсолютно очевидные вопросы, о которых должны думать девушки, но почему они об этом не думают и не определяют своё поведение на основании этого?

04 дек. 2021
Валерий

Что вместо того, чтобы размножаться тупо и тратить на это время и ресурсы, зацикливаться в своём мире из-за этого, преводя своим поведением к глобальной катастрофе из-за перегасленоости, нужно пытаться увидеть что уже существует, пока живёшь жалкие десятилетия по сравнению с миллиардами лет эволюции

04 дек. 2021

Как все эти размышления о зарождении жизни помогают вам решить свой запрос?

Что вы чувствуете когда так думаете?

Вас унижали в детстве?

05 дек. 2021
Валерий

У меня же вопрос почему девушки об этом не думают? Вещи от абсолютно очевидные для всех

Нет, а какое это имеет значение?

05 дек. 2021
Валерий

Мне скажите где искать девушек для поездок и секса, по этим двум конкретным интересам, когда это срочно постоянно надо?

05 дек. 2021
Валерий

И как знакомятся во всех обычных с девушками, как правило задавать им вопросы, что я хочу ножки лизать и чтобы она давила меня ими?

05 дек. 2021
Валерий

На сайтах где типо кого-то должны искать, там реально не ищут, там девушки почему-то конкурс устраивают с огромными запросами, разводят на деньги

05 дек. 2021

Я психолог. У меня нет этой информации.

Мне жаль что у вас такой неудачный опыт. И это не повод психологической работы

06 дек. 2021
Валерий

А у кого такие вопросы спрашивать, кто в них специалист? Или для огромного количества вопросов специалистов нет и чего хочешь, то и делай?

06 дек. 2021
Валерий

Если не там ищут и портят из-за этого многие годы жизни, получают постоянный стресс из-за этого, то у кого спрашивать чего делать?

06 дек. 2021
Валерий

Нужно же от кого-то получить информацию просто куда ходить и как надо общаться, чтобы получить то, что нужно за разумное время. Мне нужно просто найти девушнек у кого много свободного времени, не тощих, горящих сексуальными желаниями как у меня и хотящих постоянно ездить. Ничего сложного ведь

06 дек. 2021
Валерий

Ничего сложного ведь по сути, народу миллионы вокруг в Москве, настоящий муравейник из людей, полно таких должно быть, если просто подсказать где искать и как искать правильно

06 дек. 2021

Психолог может понять почему так происходит. Для этого нужно посмотреть вглубь себя. А какой я что моя жизнь так складывается. Вы пока смотрите только на внешние и в происходящем обвиняете внешние обстоятельства. Поэтому это вас не приближает к вашей цели

06 дек. 2021
Валерий

Так нужны ответы на конкретные вопросы, я уже и так потерял не имея их великие молодёжные годы жизни в которые надо имея максимальную энергию в жизнь молодёжную разрывать весь мир на части

06 дек. 2021
Валерий

Каждую минуту жизни тратя только на поездки и безлимитный секс

06 дек. 2021

Валерий пока вы находитесь в состоянии жертвы и обвиняете весь мир в ваших проблемах, подтверждая свое внутреннее убеждение что вам не везет, то вам невозможно помочь.

Психолог может помочь человеку когда он готов работать со своей личностью, искать в себе причины того что происходит в реальной жизни. Могу предположить что вы себя не любите и не цените и окружающий вас мир, как зеркало, это отражает.

Поэтому ваш следующий шаг это принять ответственность на себя за то что происходит в вашей жизни. Когда решите что вам пора менять жизнь на самом деле можете приходить в личную терапию.

06 дек. 2021
Валерий

Но почему надо винить себя, изменять себя, а не например там тупо приставать к девушкам в реальности, если уже печально, что в нашем обществе они этого сами не делают почему-то, говоря им всё что думаю например? Но приставать тоже надо уметь ведь. Кто-то может с лёгкостью приставать и убеждать кучу народу, но ведь такое поведение тоже психология и этому можно ведь научиться через психолога. Можно просто состариться и так и не сказать своих ценных мыслей практически никому, поскольку стесняешься, боишься быть не принятым, сильно выделиться из толпы и это самое грустное, что может быть

06 дек. 2021
Валерий

У кого спрашивать вопросы почему девушки так себя ведут вообще, почему то я вижу, то что я вижу, а не другое и где искать нужных?