КонсультацииЛичностные проблемы

Как привыкнуть к новому телу и наладить отношения с родными?

15 дек. 2020
Женя
Я Евгения. Некоторое время назад обрела новое тело. Моя жена меня поддержала. Некоторое время назад мы вновь заключили брак, ну по понятным причинам заграницей. К сожалению это очень дорого стоило нам с точки зрения отношений. Да, есть новые друзья и круг общения. Но к сожалению с родными не получается... Можно ли что то сделать?

14 февр. 2021

Евгения, здравствуйте, Ваша тема ещё актуальна для Вас? Что бы Вам хотелось в ходе консультации?