КонсультацииОтношения в парах

Парень лжёт и скрывает от меня фото обнажённых девушек. Проблема во мне?

15 дек. 2020
Влада
Я не могу справиться с мыслями своими, возможно они обоснованные. Я не знаю. У меня есть молодой человек. В мае я начала замечать, что он что-то прячет в галерее и не раз замечала в его галерее девушек обнаженных. (это нормально? ) Я поговорила с ним. Долго говорил, что ничего не прячет, но я же вижу, что прячет. В общем только в октябре я узнала в чем дело. У него многие симптомы (я тоже замечала это) акр и он не хотел мне говорить об этом просто. И это одно из проявлений, он сохраняет не только девушек, а все подряд, и да, это действительно так, там не только девушки. Я уже знаю об этом, скрывать по идее нечего. Но ничего не изменилось, я начала ему часто об этом говорить в попытках что-то наладить, приходили к тому, что не будет ничего прятать. Но ничего не менялось. И каждый раз когда я об этом говорила, я слышала что он устал от бесконечных истерик и слёз моих. Но он понимает почему так. Почему я не могу ему доверять. Но он продолжил мне лгать, вроде бы ничего не прячет, но лжет. Я сегодня заметила, что он читал в интернете статьи и знаю о чем. Я спросила о чем читаешь, он сказал что про музыку. Но это ложь. Я знаю, что он точно мне не изменяет и никого на стороне нет. Он любит меня ни показывает это всеми возможными действиями. И я уверена, что это так. Скажите пожалуйста что делать? Проблема во мне и мне стоит ему довериться?

03 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?