КонсультацииОтношения в парах
Парень скрывает от меня свои проблемы, изменил и сознался в этом. Доверия нет, противно. Как мне быть?
18 дек. 2021
Вероника
Прекратила отношения с парнем, так как он скрыл наличие своих финансовых проблем, хотя не раз просила рассказать, для меня это важно. Сознался, "когда прижали те, кому должен". Стало обидно, отправила его решать проблемы. Появился через 4 месяца, поздравил с Днем рождения, попросил возобновить общение, с планами на отношения. Проблемы финансовые решает. Но в эти 4 месяца переспал с другой - признался сам. У меня никого не было за все это время. Доверия нет, противно. Как мне быть?
18 дек. 2021
Здравствуйте, Вероника! Вы пишете, что не доверяете мужчине, потому что он уже дважды Вас обманул. Причем обманул по ключевым вопросам - скрыл долги и финансовые проблемы и изменил Вам, хотя уверяет, что хочет строить отношения только с Вами. Задумайтесь, нужно ли Вам сближаться с человеком, который уже дважды обманул Ваше доверие? Сможете ли Вы строить счастливые и прочные отношения с тем, кто обманывает и изменяет?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.