КонсультацииОтношения в парах

Парень скрывает от меня свои проблемы, изменил и сознался в этом. Доверия нет, противно. Как мне быть?

18 дек. 2021
Вероника
Прекратила отношения с парнем, так как он скрыл наличие своих финансовых проблем, хотя не раз просила рассказать, для меня это важно. Сознался, "когда прижали те, кому должен". Стало обидно, отправила его решать проблемы. Появился через 4 месяца, поздравил с Днем рождения, попросил возобновить общение, с планами на отношения. Проблемы финансовые решает. Но в эти 4 месяца переспал с другой - признался сам. У меня никого не было за все это время. Доверия нет, противно. Как мне быть?

18 дек. 2021

Здравствуйте, Вероника! Вы пишете, что не доверяете мужчине, потому что он уже дважды Вас обманул. Причем обманул по ключевым вопросам - скрыл долги и финансовые проблемы и изменил Вам, хотя уверяет, что хочет строить отношения только с Вами. Задумайтесь, нужно ли Вам сближаться с человеком, который уже дважды обманул Ваше доверие? Сможете ли Вы строить счастливые и прочные отношения с тем, кто обманывает и изменяет?