КонсультацииОтношения в парах

Партнёр изменил с проститутками. Как продолжать отношения, если нет доверия?

19 окт. 2023
Регина
Совсем не могу разобраться ни в своих чувствах, ни в том, что мужчина хочет от отношений. Познакомились по работе пять лет назад, общались по телефону. Полтора года назад решился пригласить на свидание и с того момента мы каждый день разговаривали по несколько часов по телефону и виделись 2/3 раза в неделю. Делал романтические сюрпризы, денег совсем не жалел на это, чувствовала от него заботу и его любовь. Ему 38 лет, мне 27 лет и мы как-то сразу стали разговаривать о том, что оба хотим семью и детишек много. Когда впервые сказала, что люблю его - он заплакал и так искренне улыбался. Первый конфликт произошел совершенно неожиданно спустя 8 месяцев отношений. У нас были куплены билеты на концерт 7 марта, но я заболела конъюнктивитом и чтобы любимый не скучал сама предложила ему сходить с его лучшим другом на концерт, но после него мы договорились он приедет ко мне и проведёт вечер 7 марта и весь день 8 марта со мной. Он отправил мне цветы и сам задержался до 3 ночи, зная, что я его жду. Была сильная сора, поговорили, договорились, что такое больше не повториться, он извинился и всё стало хорошо. Спустя месяц я начала заводить темы о его переезде ко мне (потому что у него живет мама, он очень хотел жить вместе с ней, я была против), выбрали дату и в эту дату он начинает нести что-то про много работы, на следующих выходных - опять поругались. Через месяц я увольняюсь с работы, мы решаем, что он меня поддержит и считает правильно, чтобы девушка не работала, как лошадь и мы едем в отпуск. Сразу после отпуска он перевозит вещи ко мне и я думала «вот сейчас заживет душа в душу». Но каждый день в 8 утра и не зависимо от того работает он или нет (удаленно работал дома) его мама названивала регулярно. Знакомить он меня с ней не хотел (потому что считает, что я её ненавижу раз не хочу жить вместе с ней. И сколько бы не объясняла разными словами свою позицию и даже подарки ей передавала - всегда всплывало «ты ненавидишь мою мать»). А мама ведет себя, как жена, т. Е она взрослому мужчине устраивала истерики, если он гуляет, если ночевал у меня, что её на море на неделю свозил, а меня на две, что ей цветы не дарит, а мне постоянно дорогие букеты… живем полтора месяца (всё хорошо, но переодически с сорами из-за матери, что ей слова сказать не может). Отмечаем наш год 8 июля - утром цветы и шарики заказал, все очень мило романтично. 9 июля говорит говорит поедет к отцу, навестит и к вечеру вернётся. В итоге приходит пьяный под утро, я прошу показать мне телефон, а в фото сохраненные разные видео и фото «ночных бабочек». Я в истерике, он мне клянётся, что любит меня безумно и никто ему не нужен, это друг отца попросил телефон, всё утро меня успокаивает. Я выгнала его с вещами. Через день он мне говорит, что может позвонить этому знакомому и он все подтвердит. Я спросила почему сразу не рассказал? Ведь сначала началось, что это чуть ли не его телефон и он не знает, ответил «я понимаю как абсурдно это звучит, я бы сам не поверил». Я слабо в это поверила, но решила закрыть глаза, при условии, что он прежде, чем делать поставит себя на моё место и мы договорились, что если эмоции пройдут, то мы расстанемся сперва и потом каждый делает, что хочет. В итоге, через месяц я серьезно заболела по-женски не могла ни сидеть ни лежать и он говорит поедет к отцу, вернётся к вечеру. В 11 вечера сам мне звонит по видео из ресторана и говорит как сильно любит, я спокойно попросила ехать домой, на что он меня проигнорировал и через полчаса поехал в гостиницу (его такси учётка привязана к старому телефону). В три ночи после моей истерики приехал домой, конечно у меня полная истерика и я в эмоциях начала его оскорблять и т.д. Уехал. Приехал через три дня за вещами, поговорили, стал доказывать мне, что мужчине это нормально видеться с мужиками. На что я сказала либо ходим вместе, либо я тоже выезжаю к подругам (мне строго в 12 ночи надо быть дома, девушке неприлично) либо он в час ночи должен быть дома. Далее происходит разговор о том, что семья и дети - подаём заявление в загс, я покупаю платья на его деньги, выбираем ресторан. Проходит две недели должны были поехать за кольцами в четверг, но у него начинается насморк неожиданно, я обиделась и не разговаривала с ним, в пятницу за ужином более менее начинаем разговаривать, он себя чувствует отлично и опять звонят друзья в 10 вечера, он собирается и просто едет (адрес после бара был новый сначала не придала значения). В итоге ругаемся, сама собираю ему вещи. Приезжает за ними на следующий день и договариваемся взять паузу, при этом он просит неделю и общаться, я настояла хотя бы на двух потому что неделя ничего не даст. Мы общаемся каждый день, он сам пишет как любит, спрашивает нужно ли мне что-то, договариваемся в воскресенье пойти в кино, а в субботу я сказала ко мне приедет подруга. Наступает суббота, он мне пишет, что я на 1000% процентов могу быть точно уверена, что никакие бабы ему не нужны, очень соскучился и т.д. сам мне звонит в 9 вечера и меня смущает идеальная тишина на фоне, я ему звоню по видео и вижу, что он в гостинице! При этом он доказывает, что дома. В итоге сдаётся, что в гостинице и говорит, что ему надо побыть одному ни я ни мама его не поймем, называет мне адрес даже и говорит могу приехать или звонить по видео хоть каждые 10 минут. Спустя полтора часа я ему звоню и он не берет телефон, я продолжаю звонить по видео, отвечает и уже не готов мне показывать комнату и случайно я вижу розовое белье на тумбочке, он говорит мне показалось, вот опять истерика поэтому он не говорил ничего. Я срочно выезжаю в эту гостиницу, он голый открывает дверь и на кровати лежит проститутка, рядом два использованных презерватива, я вылила ему на голову шампанское, он начал меня выгонять из номера, девочка выбежала. И мы с ней вместе ехали в лифте она сказала, что когда я звонила и он клялся, что баб нет, он её попросил выйти голую за дверь. Я ушла вместе с его телефонами. В три ночи звонила на рабочий мобильный «Галатея». Он приехал и названивал в дверь за телефонами, выкинула ему их. У меня полное непонимание, у нас раскрепащенный секс, я молодая красивая, фигуристая, про фантазии много разговаривали и пробовали. В итоге я пишу с его рабочей почты письмо разоблачение, чтобы его уволили и мне становится легче. Слез нет совсем. Но я постоянно думаю зачем и еще за деньги и мы так мало вместе, как можно любить и так поступать, я его забрасывают сообщениями и через 5 дней он настаивает на личной встрече все обсудить. На вопрос зачем - он сам не знает и оправдания ему нет понимает. Раньше говорит не ездил к проституткам (хотя зачем именно тогда записал Галатею тоже ответить не может), секса не было у них, только потрогали друг друга и он не смог - откуда два презерватива он не знает естественно. Говорит любит, но при этом шагов каких-то нет. Галатея это салон где их вызывают, посмотрела адрес - этот тот, что был после бара с друзьями - говорит не был там, а ездил к знакомым. Одно вранье. На вопросы зачем я тебе или что-то такое - не может ответить. Сдала анализы, нашли у меня зппп - отправила ему результаты, что это явно не само взялось и заблокировала, чтобы не читать «а мало ли куда ты ходила» в таком духе. Я его очень люблю, мне кажется я измену его простила, но помоги понять, что это совсем безответственный и несерьезный мужчина, патологический врун и бабник? Почему если любит не приезжает с кольцом и извинениями? Я молчу, больше ничего ему не пишу совсем, т.к. при последнем разговоре он сказал «я думал назад пути нет и неделю пытался смириться с этими мыслями, не понимаю как нам дальше строить отношения, если доверия друг к другу нет, надо подумать…»

20 окт. 2023

Здравствуйте, Регина! Вы описываете множество ситуаций, когда мужчина на словах говорит, что любит, а на деле предпочитает проводить время с другими (мама, друзья, женщины по вызову) и обманывая Вас. Для чего ВАМ такой мужчина? Что хорошего для себя Вы ожидаете от общения с тем, чьи слова с делами постоянно расходятся, кто не держит своих обещаний, кто обманывает Вас постоянно и даже наносит ущерб Вашему здоровью?

20 окт. 2023
Регина

Добрый день! Я люблю его, взвешивала все минусы и плюсы, понимаю, что плюсов для меня больше. Он тоже говорит, что переживает и любит очень. При желании же люди могут найти общий язык и изменить что-то в своей жизни? Или если по факту он опять на словах только любит, то он ни к чему не готов?

20 окт. 2023
Говорит любит, но при этом шагов каких-то нет... Одно вранье.

Регина, если человек из раза в раз повторяет одно и то же поведение, значит желания меняться у него нет. На словах он "любит", но поступки его разве подтверждают его слова? Он ведь даже с мамой Вас не знакомит. Разве это говорит о его намерении создать с Вами семью? Он регулярно оставляет Вас и пропадает у доступных женщин, а потом уверяет, что ему никто, кроме Вас не нужен. Разве эти его уверения похожи на правду?

20 окт. 2023
Регина

Вы правы, и я это понимала всегда, что что-то идет не так, но не хотелось верить. Даже сейчас, увидя всё своими глазами, я продолжаю думать о нем, не могу в своей голове поставить точку. Зачем он меня обманывает, если ему не нужны эти отношения, ушел бы и ушел… Наверное у меня это тоже не про любовь, но я стараюсь отвлекать себя как только можно, но под вечер срываюсь и всё равно пишу ему в надежде, что вот сейчас вот-вот всё наладится. Не знаю что мне с собой делать

20 окт. 2023

Регина, постарайтесь занимать свои вечера так, чтобы не оставаться одной и без дела. Общение с друзьями и новые знакомства, новые занятия и дела, забота о себе помогут Вам переключить свое внимание с человека, который пользуется Вашим расположением и при этом обманывает Вас. Вам важно организовать свою жизнь без него так, чтобы Вам не было скучно и одиноко.