КонсультацииОтношения в парах

Столкнулась с изменой. Как простить и продолжить отношения?

21 нояб. 2023
Настя
Мне 21 год. И я столкнулась с изменойХочу простить человека и продолжить отношенияМой молодой человек был зависимым от наркотиков но он прошел реабилитационный центр и сейчас лечитсяЯ хочу разобраться в себе надо ли меня это и очень хочу разобрать свои старые отношения потому что они были очень не простыми и думаю у меня очень много травм после них

21 нояб. 2023

Анастасия, добрый вечер!

Расскажите подробнее, пожалуйста, какой из запросов Вы хотите разобрать в рамках открытого чата с психологом?