КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой претерпевают крах, была измена. Как простить?

31 авг. 2021
Владислав
Проблема в отношениях с девушкой. Измена. Как простить и надо ли это делать? Любовь и почти крах отношений.

31 авг. 2021

Здравствуйте, Владислав! Расскажите подробнее о ситуации, чтобы разобраться в причинах краха отношений. Как давно Вы в отношениях с девушкой? Часто ли Вы ссорились и ругались и по каким поводам? В чем именно заключалась измена (переписка или реальные отношения)? Настроена ли девушка продолжать отношения с Вами или предпочитает другого мужчину?