КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга постоянно меня принижает и ищет во мне недостатки. Как справиться с этим натиском?

17 дек. 2020
Анна
Мне 33 года, мужа и детей нет. Чаще время провожу на работе, она является моим хобби. Проблема у меня со старшей подругой, дружим десять лет. Последнее время она постоянно меня принижает и ищет во мне недостатки. Я не могу справиться с этим натиском, самооценка падает стремительно. Сможете Вы мне с этим помочь разобраться?

17 дек. 2020

Здравствуйте Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

17 дек. 2020
Анна

Формат консультации: платная закрытая консультация (видим только я и вы).

17 дек. 2020

Анна, тогда мы продолжим, как только вы оплатите данную функцию.