КонсультацииСемейные отношения

Муж начал врать, принимать наркотики и играть в азартные игры. Не могу ему доверять. Что делать?

18 дек. 2020
Анастасия
Вместе 6 лет. Пытается всегда угодить друзьям в ущерб семьи. Из-за этого было много ссор. Тут недавно признался, что по глупости начал с ними употреблять наркотические вещества, а тк же играть в онлайн аппараты. Сказал, что понял что оступился, что мы для него важнее всего и что боится потерять нас из-за этого. Сказал будет меняться. В первую неделю после признания был прям идеальным, от него прям чувствовался фонтан любви и нежности. Я простила вроде бы, сказала, что второго раза не выдержу и уйду с ребёнком. Но проходит ещё неделя. У меня из головы не выходит вся ситуация. Идёт понимание о том как он много врал, а я как слепая дура ничего не замечала, но чувствовала, что, что то не то происходит, но не могла понять конкретно. Теперь же я не могу ему доверять. А он неделю был любящим и тд, а следующую неделю опять изменился. Опять его каждый день практически нет дома, отстранился, ничего не объясняет. Я очень боюсь, повторение происходящего. Меня это сьедает из нутри. Мой муж из человека, который призерал людей с такими привычка и как наркомания и азартные игры превращается именно в такого же. Я не знаю что делать. Я люблю его и нашу семью.

15 янв. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации