КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревога из-за неизвестной болезни. Как перестать бояться?
20 дек. 2020
Антон
Спустя 7 месяцев после одного полового контакта я сдал тест на ВИЧ. Результат отрицательный, но несмотря на это у меня снизился вес на 10 %, уменьшилась талия. Снизился уровень тромбоцитов и лейкоцитов. Два месяца правая нога была как дубовая и отнималась при ходьбе, а сейчас прошла. Теперь у меня фарингит, ком в горле, кровь в мокроте и синева под глазами. Я на онкологию проверялся, но врачи пока ничего не нашли. На душе большая тревога, поскольку в таком состоянии мне вряд ли будут делать операцию. Сейчас качаюсь с гантелями каждый день, но талия продолжает уменьшаться. Мне 34 года, я не женат, не пью алкогольные напитки, сочиняю стихи. Я хочу приносить пользу природе, помогать птицам, сажать цветы, но из-за слабости и потери веса до 54 кг я уже не могу ходить по улице. Мне очень страшно и я не знаю как погасить тревогу.
14 янв. 2021
Здравствуйте, Антон!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
Если-да, то ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!