КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога из-за неизвестной болезни. Как перестать бояться?

20 дек. 2020
Антон
Спустя 7 месяцев после одного полового контакта я сдал тест на ВИЧ. Результат отрицательный, но несмотря на это у меня снизился вес на 10 %, уменьшилась талия. Снизился уровень тромбоцитов и лейкоцитов. Два месяца правая нога была как дубовая и отнималась при ходьбе, а сейчас прошла. Теперь у меня фарингит, ком в горле, кровь в мокроте и синева под глазами. Я на онкологию проверялся, но врачи пока ничего не нашли. На душе большая тревога, поскольку в таком состоянии мне вряд ли будут делать операцию. Сейчас качаюсь с гантелями каждый день, но талия продолжает уменьшаться. Мне 34 года, я не женат, не пью алкогольные напитки, сочиняю стихи. Я хочу приносить пользу природе, помогать птицам, сажать цветы, но из-за слабости и потери веса до 54 кг я уже не могу ходить по улице. Мне очень страшно и я не знаю как погасить тревогу.

14 янв. 2021

Здравствуйте, Антон!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!