КонсультацииСемейные отношения

Мужу ничего не надо. Он не интересуется мной, как женщиной. Я устала проявлять инициативу

20 дек. 2020
Гузель
С мужем живем 10 лет, отношения портятся, двое детей, не интересуется мной как женщиной, ругаемся постоянно, не уделяет внимания, нет интимной жизни, ему это не интересно, и раньше тоже интересно не было особо. Устала уже, во всем только от меня инициатива.

21 дек. 2020

Добрый вечер, Гузель. Взяла вашу консультацию. Чтобы понять куда нам двигаться в этой беседе, вам необходимо сформулировать свой запрос/вопрос одним-двумя предложениями.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

21 дек. 2020
Гузель

Хотелось бы понять, в чем причина отсутствия внимания ко мне как к женщине.

21 дек. 2020

Когда и при каких обстоятельствах вы почувствовали со стороны мужа отсутствие внимания к вам как к женщине?

21 дек. 2020
Гузель

После рождения первого ребенка, это 8лет назад год вообще не приближался ко мне, потом так иногда, посл два года проблемы с работой, финансами, полностью в своих проблемах, я ругаюсь, психую, ссоры бесконечные, все из под палки делает😔

21 дек. 2020
После рождения первого ребенка, это 8лет назад год вообще не приближался ко мне,

Тогда, 8 лет назад, вы обсуждали этот вопрос? Как вы думаете, что послужило причиной?

Расскажите о ваших отношениях до рождения первого ребёнка (как познакомились, как ухаживал, как развивались ваши отношения, что вам особенно нравилось в этом мужчине, что не правилось, но вы думали что со временем это изменится).