Любовь, добрый день!
Спасибо за обратную связь
С условиями ознакомлена
Меня зовут Юлия
Ниже вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации.
С условиями ознакомлена
Женаты полгода. Три месяца сыночку. Отношения крайне сложные. Все началось с того, что на мои просьбы муж вроде и реагирует, но ничего не выполняется.
Или говорит, что это херня, или, что я не так прошу, или, что забыл и в таком духе. И мне приходится делать самой.
Тут ещё приплетаются бытовые вопросы: я сижу с маленькими ребенком, при этом дома чисто, еда приготовлена. А муж может там разлить, там не убрать.
Очень злит. Если я это не сделаю, так и останется. Либо он сделает, но только тогда, когда точка кипения дойдет до высшего градуса.
Я прошу, прошу, спустя время снова прошу, требую. А потом скандал
Для него это не важно. Мои просьбы кажутся ему такой ерундой, на которую не надо тратить время
Т. е. мои просьбы он примеряет на важность и необходимость для него самого
Я натыкаюсь на: а ты попроси, значит не так просила, не понял, забыл, напомни...
Когда я ему говорю, что не могу постоянно обо всем думать, тяжело, он обижается
Я его этим оскорбляю
Он реагирует следующим образом: а ты, а ты, а ты...
В настоящее время у меня нет желания с ним разговаривать. Блок внутри. Тяжело даже рот открыть. Он пытается поговорить. Но я не верю уже. Дальше слов дело не идёт
И мне начинает казаться, что я общаюсь не с мужчиной, а с маленьким мальчиком. О чем я вчера ему и сказала. Опять оскорбился
К сожалению, отношений с отцом не было. Родители развелись, когда мне было 6 лет. Участия он не принимал
Моя главная ошибка в отношениях та, что я делаю. Я не могу сказать, что я устала и поэтому не приготовила или дома грязно.
Любовь, в чем заключается личная терапия?
Да, я не привыкла просить. И даже не умею.
День он сварил пельмени, два... А потом я поняла, что ему хочется чего-нибудь вкусненького. Открыл холодильник и закрыл.
Такой, как: так хотелось, а ничего нет.