КонсультацииСемейные отношения

Муж интересуется другими женщинами

08 сент. 2018
Karinе
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 48 лет, замужем уже 22 года, двое детей.

Муж мне постоянно изменял, но последние 6 лет уже дело дошло до того что с разговором с ним он меня уговаривает что это всего лишь увлечение, ничего другого нет и семью никогда не оставит, что он доволен мной и что в возрасте хочется молоденькие.

Как это понять и как принять? Я с ума схожу, уже не знаю как поступить. Пожалуйста дайте мне правильного ответа очень прошу.

08 сент. 2018
Karinе, Карина, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях и ревность к мужу
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
08 сент. 2018
Karinе, здравствуйте! Сочувствую Вам, сложно быть вместе с тем, кто постоянно изменяет и не скрывает своих измен. Могли бы поделиться, как обстояли дела раньше, до последних 6 лет: муж старался оберегать Вас от информации об изменах? Кто по национальности Вы и Ваш муж?
08 сент. 2018
Karinе
Здраствуите я по нацональности армянка он тоже. Он ранше скрывал свою измену но после того как я их поимал он все время твердит што это севолиш увлечение и не што не грозит на наш семю и я должна тихо молча терпеть его измены притом даже когда идет на лево говорит дорогая я пошол даже когда скандал в семе все равно он не как даже не говорит што больше не будит твердит свае што увлекается. Што мне сделать как быть подскажите пожалуста. В моеи душе бушует ураган я день за днем станавлюсь сам не свои помогите пожалуста
08 сент. 2018
Karinе, а Вы рассматривали когда нибудь вариант уйти от мужа? Вы можете себя обеспечивать, Вам есть где жить?
09 сент. 2018
Karinе
Здраствуите. Мне есть где жить но он не как не отпускает как уеду приходит и все обманом отвозит меня а дети уже взрослые сын 21 год доч16 как могу оставить их они вдругом городе учятся а куда я ухожу в другои город как поступить не знаю. Шас я не сплю в одном постеле с ним розговариваю изредкы но так тоже не могу
09 сент. 2018
Karinе, как можно отвезти Вас обманом, не совсем поняла. Если Вы можете уйти от мужа, то почему потом остаётесь с ним, как Вам самой кажется? Он удерживает Вас физически?
Говорили ли Вы ему, что не можете выносить его измены и не станете жить с ним, если он не откажется от других женщин?
09 сент. 2018
Karinе
Много раз говорила што так продолжаца не может в этот мамент все твердит што больше не будит детеи жалеи я не могу без тебя жить а потом как возврашаюс опять тоже самое начинает и старается штобы я принела все это
10 сент. 2018
Karinе, но если Вы не можете это принять, то ведь Вам и уходить, или я чего-то не понимаю? Вы хотели бы от меня какой поддержки получить?