КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как придти в себя после смерти сына и справиться со всем?

21 дек. 2020
Коновалов Денис
Не знаю как рассказать, но вчера погиб мой единственный сын, ему было 17 лет, сейчас просто в ступоре, не знаю что мне делать, время как будто остановилось. Не могу себе простить того, что пока он лежал на холодной земле и умирал, мы в это время дома смеялись и наряжали ёлку. Дочь сейчас в депрессии плачет и не выходит из своей комнаты, никого не слушает. Она была очень привязана к брату... Жена тоже постоянно в слезах. Много раз звонила его девушка... Ей мы ничего не сказали, очень боимся, потому что... Дело в том, что она в положении... И мы очень боимся травмировать её, не знаем как именно сказать, что Тёмочки больше нет... Помогите пожалуйста, я не знаю куда мне еще обращаться.

28 янв. 2021

Здравствуйте, Денис!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!