КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться со своими состоянием после смерти питомца?

17 авг. 2023
Алина
У меня сегодня умер котенок и я как будто умерла вместе с ним, это был не просто мой питомец, это был мой маленький ангелочек, мне плохо, я не могу с этим справиться. Ужасные отношения с матерью, апатия.

18 авг. 2023

Алина, приветствую Вас.

И очень Вам сочувствую. Смерть любимого питомца - это больно, это необратимо.

Вы будете сейчас проживать стадии горевания, которые необходимо пройти. И пережить эту боль - нужно.

Пережить - это значит, в ней быть. Не убегать от этих чувств, а в них оказаться и дать им волю.

По тому, что вы написали, я могу сделать вывод, что Ваш котёнок был для вас оплотом счастья, спокойствия и любви.

Вы так же упомянули свою маму. Расскажите, как она Вас поддержала в такой тяжелой ситуации?

18 авг. 2023

Алина, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если Вас все устраивает, то мы продолжим. О своем согласии напишите, пожалуйста, сюда