КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с любовником, но совместная работа заставляет видеться. Как себя вести?

23 дек. 2020
Ольга
Мне 54 года, я вдова уже 10 лет. Познакомилась с женатым мужчиной на работе. Завязались отношения. Можно даже сказать, что он жил на две семьи. Через год отношений я его застала с другой женщиной, причем замужней. Причем можно сказать ситуация была не двусмысленная. Он просил меня попробовать пережить это вместе, меня хватило ровно на три месяца. Не могу. Стоит эта картина перед глазами, как он там с ней... Он сказал что меня не любит и мои претензии лишние. Предложил расстаться. Но по роду деятельности мы с ним встречаемся и приходится общаться. Понимаю, что он мне не нужен, но ничего не могу с собой поделать.

23 дек. 2020

Ольга, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Чем могу вам помочь, что вы хотите понять, на какой вопрос найти ответ в этой консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

23 дек. 2020
Ольга

Алена, добрый день! Честно сказать-хочется отомстить. Сделать ему больно за свое унижение. Но станет ли мне легче от этого, сомневаюсь. У нас с ним очень много общего в мировоззрении, он очень интересный собеседник, грамотный, рукастый. Хочу найти компромисс с собой.

23 дек. 2020
Честно сказать-хочется отомстить. Сделать ему больно за свое унижение.

У вас есть обида на этого человека, поэтому хочется сделать больно в ответ? В чем ваше унижение?

Хочу найти компромисс с собой.

Что для вас будет компромиссом?