КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений с партнёром. Не хочу его терять, но что бы я не делала, всё бесполезно

24 дек. 2020
Настя
У меня на протяжении года случилась с моим партнёром довольно сложная ситуация. Когда только познакомились проводили время вместе интересовались друг другом впрочем как и все люди общаясь узнавая друг друга. За пару месяцев я привязалась к человеку, а потом ещё и влюбилась. Прошло буквально 3 месяца после знакомства были со стороны партнера какие то действия было видно с его стороны заинтересованность, было о чем поговорить, находили общие интересы, ходили в кино, кафе ну и тп как в принципе в начале знакомства у всех. Даже поддержка, помощь была с его стороны, я к нему приглянулась он очень понравился мне даже была какая то лёгкость с ним находясь рядом. Заметила что я ему нравлюсь. Но после оставшиеся полгода наши отношения были очень похоже на принуждение казалось будто его силами его держу, он мне сначала говорил что хочет быть со мной но потом будто начал противоречить после сказали спустя время что не хочет никаких отношений и это было мне не совсем понятно, потому что изначально были признаки не то чтобы просто симпатии но и каких то что его стороны действия, каждый раз я старалась с ним поговорить на эту тему, но он отталкивался переводил тему или вовсе пропадал. Какие то возникли недопонимания и так оставшиеся полгода. Причин конечно может быть много, но я его не понимаю и не хочу его терять, но вижу что бы я не делала это бесполезно. Мы никогда с ним даже не ругались разве что были иногда конфликт, были и подозрения что охладел ко мне потому что могла появится девушка на стороне но нет. Все таки я не знаю как мне сейчас быть он как бы и не отталкивает и в тоже время не держит.

07 янв. 2021

Настя, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Сформулируйте пожалуйста ваш запрос на эту короткую консультацию одним-двумя предложениями.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: