КонсультацииОтношения в парах
Неосознано лгу партнёру. Что делать, чтобы не разрушить отношения?
Ксения здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
Да, меня все устраивает. Мы с моими любимыми человеком полтора года в отношениях, мы не мало раз сталкивались с трудностями, но сейчас вообще невыносимо. Мой партнёр терпит мою ложь, мои выходки, поступки. Я очень хочу перестать, хочу остановится. Мне очень трудно и мне нужна помощь
Ксения я вижу, что Вы очень переживаете. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации?
Мне бы хотелось перестать врать партнеру
Ксения Вы можете привести пример, ситуацию, в которой Вы трогали своему партнеру
Прошу прощения, сразу не увидела Т9, я хотела Вас спросить: Вы можете привести пример, ситуацию, в которой Вы лгали своему партнеру
Ксения здравствуйте,
Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения, обязательно отвечу