КонсультацииОтношения в парах

Неосознано лгу партнёру. Что делать, чтобы не разрушить отношения?

02 апр. 2023
Ксения
Мой партнёр очень долго терпит меня, я боюсь, что его терпение вот-вот закончится. Я его очень сильно люблю и хочу удержать наши отношения. У меня проблема, я лгу партнеру чаще всего я делаю это неосознано. Так же я не выполняю всякие его вроде бы простые просьбы, я хочу, но я почему то не выполняю, помогите пожалуйста, что мне делать.

02 апр. 2023

Ксения здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

02 апр. 2023
Ксения

Да, меня все устраивает. Мы с моими любимыми человеком полтора года в отношениях, мы не мало раз сталкивались с трудностями, но сейчас вообще невыносимо. Мой партнёр терпит мою ложь, мои выходки, поступки. Я очень хочу перестать, хочу остановится. Мне очень трудно и мне нужна помощь

02 апр. 2023

Ксения я вижу, что Вы очень переживаете. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации?

02 апр. 2023
Ксения

Мне бы хотелось перестать врать партнеру

02 апр. 2023

Ксения Вы можете привести пример, ситуацию, в которой Вы трогали своему партнеру

02 апр. 2023

Прошу прощения, сразу не увидела Т9, я хотела Вас спросить: Вы можете привести пример, ситуацию, в которой Вы лгали своему партнеру

06 апр. 2023

Ксения здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения, обязательно отвечу