КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Булимия, РПП. Силы воли нет, а здоровье резко ухудшается

24 дек. 2020
Екатерина
Я не знаю как побороть РПП (булимия). Мне 18 лет и год назад у меня началась булимия. "Очищаюсь" иногда и по несколько раз в день. Происходит это из-за того, что набрала вес и если не очистить желудок он продолжит расти. А сила воли напрочь отсутствует. Все бы ничего, но очень волнует колоссальное ухудшения состояния зубов.

14 янв. 2021

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).