КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Булимия больше 5 лет. Здоровье ухудшается, сама справиться не могу. Мне 30 лет

06 февр. 2019
Евгения1988
Добрый вечер. Мне 30 лет. У меня булимия больше 5 лет. До рождения ребёнка довела себя до очень худого состояния 45 на 170.
Сейчас, вернулась в нормальный вес, но приступы постоянные. Никогда не уходят больше, чем на 4-5 дней. Могут возникнуть стихийно. Могут быть запланированными-намеренно их создаю.
Сама не могу справиться. Много читала статей и пыталась брать онлайн консультацию, но не получилось - испугалась, застеснялась.
Сейчас чувствую, что нужна помощь - со здоровьем все хуже. Постоянно хочу спать, усталость не уходит, часто болит голова, срываюсь на близких.
Они не знают, думают я давно справилась с этими проблемами.

06 февр. 2019
Добрый день. Когда Вы пишите, что здоровье все хуже, что Вы подразумеваете?
06 февр. 2019
Евгения1988
Я плохо сплю, у меня часто усталость, прямо с утра, часто болит голова