Сейчас, вернулась в нормальный вес, но приступы постоянные. Никогда не уходят больше, чем на 4-5 дней. Могут возникнуть стихийно. Могут быть запланированными-намеренно их создаю.
Сама не могу справиться. Много читала статей и пыталась брать онлайн консультацию, но не получилось - испугалась, застеснялась.
Сейчас чувствую, что нужна помощь - со здоровьем все хуже. Постоянно хочу спать, усталость не уходит, часто болит голова, срываюсь на близких.
Они не знают, думают я давно справилась с этими проблемами.