КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу справиться с булимией, начались проблемы с циклом. Как с этим бороться? Мне 18 лет

13 янв. 2019
Sengy.nastya
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Я выросла в полноценной семье, где есть мама и папа, с которым очень часто бывают ссоры. Так же, когда я училась в школе, меня часто обижали одноклассники за то, что я прлчаала оценки лучше, чем они. Так же мне часто указывали на мой "лишний вес", хотя он был в норме. Тогда я села на диету и сбросила достаточное количество килограмм, но после неё у меня начались жёсткие компульстаные переедания. Через некоторое время они стали более редкими, но не проходили. Я опять же сидела на диетах, всячески ми способами ограничивала своё питание. Затем они начались с новой силой и тогда начался ещё более ужасный период в моей жизни - булимия. От неё я не могу избавиться уже почти полтора года. Я понимаю, что она разрушает меня изнутри, но я не могу остановиться. Я вижу фотографии худых девушек везде, абсолютно везде. Я боюсь, что меня бросит мой парень, если я буду недостаточно худой... В последнее время я сильно набрала. Перебороть этот волчий голод я никак не могу. У меня начались проблемы с месячными. Цикл и раньше был не регулярным, а теперь стал совсем ужасный. Я не знаю, что мне делать и как с этим бороться. Помогите, пожалуйста!

13 янв. 2019
Настя, здравствуйте. Постарайтесь, пожалуйста, почувствовать, какая основная негативная эмоция или чувство является для Вас доминирующей? То есть, какое негативное чувство Вы испытываете чаще всего?

Отзыв о консультации

Всё устраивает, психолог старается разобраться с проблемой. Задаёт вопросы, которые помогают разобраться самому в себе.

Sengy.nastya