КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как бороться с проблемой лишнего веса?

17 нояб. 2025
Алина
Не знаю, как правильно описать свой вопрос. В голове одно-я потерялась. Появились проблемы с лишним весом, диеты не помогают, есть срывы. Ходьба тренировки не дают результат. Понимаю, что проблема в голове и как с ней справиться, я не знаю.

17 нояб. 2025

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Готова провести консультацию.

Условия консультации
Работаю со взрослыми людьми от 18 лет. Бесплатная консультация не анонимна, просмотр доступен всем читателям. Бесплатная консультация проводится только в формате переписке в качестве благотворительной деятельности. Продолжительность консультации 3 дня. Затем консультация будет закрыта. Более глубинная проработка Вашей проблемы, возможна только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные консультации прошу обращаться в личные сообщения. Доступные форматы платной консультации : личная переписка 2000 руб. за 1 день работы, онлайн сессия 2500 руб. 60 минут на любой удобной платформе ( zoom, skype , teems или телемост). Также прошу сообщить если у Вас есть подтвержденные психические и хронические заболевания , принимаете ли Вы какие - либо препараты. Завершенность процесса (после проведения консультации завершить процесс - попрощаться, а не исчезать).
В качестве благодарности, Вы можете оставить отзыв.