КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Как бороться с перееданиями?
Здравствуйте, мой доверитель, Никита! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».
Я согласен на консультацию
Мой доверитель, Никита. Прочитав ваше сообщение, я увидела, у вас признаки расстройства пищевого поведения, такие как компульсивное переедание, сопровождающееся эмоциональной зависимостью и чувством безысходности, а также беспокойство за свое здоровье. Подскажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах у вас возникает желание есть?
Чаще всего когда я нахожусь один, от скуки. В компании мне есть неуютно, но в некоторых компаниях я могу себе позволить сьедать много.
Подскажите пожалуйста, а когда это у вас это началось?
С лет 5 началось, после поездки к бабушке, которая насильно кормила меня
Мой доверитель, Никита, время нашей консультации закончено и я завершаю тему, но я хочу действительно помочь вам. В личные сообщения я отправила вам инструкцию как записаться на бесплатную консультацию ко мне, если вам это актуально и вы хотите понять корень проблемы и избавиться от лишнего веса приходите, я буду ждать.