КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как бороться с регулярными перееданиями?

26 июл. 2023
Алиса
Беспокоят регулярные переедания. В прошлом году я отказывалась от сахара, мучного, ела очень мало и в итоге сбросила вес. Стала зациклена на цифре. Кажется, что заработала расстройство пищевого поведения. В какой-то момент я начала добавлять в свой рацион те самые запрещенные продукты, к тому же добавился стресс и я стала очень сильно переедать. Это происходит уже несколько месяцев и я набрала вес. Меня очень беспокоит этот факт, мое окружение говорит, что это нормально, ведь из-за стресса всегда люди много едят, но эти слова не успокаивают, появились комплексы, очень не комфортно ходить сытой. Пытаюсь снова похудеть

28 июл. 2023

Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно о согласии, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.