КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Как бороться с компульсивными перееданиями?
10 мар. 2025
Саша
Каждую неделю я компульсивно переедаю. Это длится больше полутора лет. Я не умею справляться с проблемами, стрессом, сильным волнением, болью, усталостью по-другому. Это очень мешает мне: я выпадаю из жизни на 2 дня и страдаю, что ничего не сделала срок, сделала себе по учёбе только хуже, моему организму некомфортно
12 мар. 2025
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Если Вы согласны, мы можем попытаться поработать с Вашей проблемой
12 мар. 2025
Перед тем, как согласитесь. Пожалуйста прочитайте условия консультации и скажите, согласны ли Вы с ними?