Мне 35.
Я бы хотела научиться справляться со стрессами без большого кол-ва еды и последующего приступа рвоты.
Предпринимались только самостоятельные попытки справиться с этим, читала статьи и истории девушек и пробовала их способы - отвлечься, примириться с собой и страхом сильно поправиться, найти близких людей и тд. Но помогало на время, потом при сильных стрессах все возвращалось на свои круги. Сейчас очередной сильный срыв и я уже пониманию, что самой мне не справиться раз столько лет прошло, а я все там же...