КонсультацииОтношения в парах

Чувство вины перед парнем, апатия. Не могу себя простить за поцелуй с подругой. Что делать?

25 дек. 2020
Юля
Никогда не считала поцелуй/секс с подругой изменой мужчине. Даже говорила об этом своему мч. Недавно, месяца три назад, поцеловалась по пьяни на брудершафт с подругой, но было все равно. Через какое-то время также по-пьяни поцеловалась с ней же, но уже взасос и сильно. На утро осознала, какую ужасную ошибку совершила, призналась мч, он сказал, что я его продала и предала. Через 4 дня пришёл, поговорили, он сказал, что прощает меня и что это было простой глупостью. Прошло уже 3 месяца, а я все ещё не могу простить себя. Теперь, когда я понимаю, как я была неправа, становится очень больно. Больно от того, что в 18 лет я загубила свою жизнь и навсегда стала предательницей и изменщицей.

12 февр. 2021

Юля, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

15 февр. 2021

Юля, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.