КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Нет силы выйти на работу в офис после своего проступка. Хочу обсудить проблему и получить поддержку

26 дек. 2020
Марина
Я выпила в рабочее время на удалёнке и во время совершения язык лыко не вязал, теперь нет сил выйти в офис на работу в понедельник, нужна поддержка.

26 дек. 2020

Здравствуйте, Марина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.