КонсультацииСемейные отношения

Развод с женой два года назад. Тяжело переживаю, жалею о том, что произошло

27 дек. 2020
Виталик
Я развелся с женой два года назад. Любил ее и люблю ее. Ушла она на празднование нового года 2018 к своей сестре. Хотя договариволись я с ребенком своим к своим родителям она со своим (от первого мужа погиб) к сестре своей потом дома встречаемся. У меня в 40 первый я с ума от негт схожу. Приехал домой с работы все собраны. Мы едем к сестре. Мы же договаривались. Мы же договаривались все родственники которые никогда не видели его приедут... Ответ Приедем когда захотим... Когда? ... Черт его знает. Пошел ты... Потом увидятся... Так все черт знает откуда приехали... Приедут еще... Не вернулись домой. Как вернулись 3 января... А потом пока работал собрали вещи и уехали совсем... Как совсем. Ключи не забирал. Вернется... А потом не вернулась... Решил напугать подал на развод через 8 месяцев... Удивилась расстроилась... Дали месяц не пришла... Я развелся... Откуда я щнал что можно дать заднюю. Два года сходу с ума и думаю о суициде... Мама и папа сдерживают.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?