КонсультацииСемейные отношения

Не люблю мужа, как мужчину. Не могу принять решение, постоянная депрессия

28 дек. 2020
Катя
У меня проблемы с мужем, очень его люблю как родственника, но не как мужчину. Проблемы с работой, да и в жизни, не переношу криков, сразу теряюсь и пропадает интерес, вызывает агрессию. Постоянное раздвоение личности.

28 дек. 2020

Катя, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Скажите, чем я могу вам помочь? Какой вопрос хотите задать психологу?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: