КонсультацииСемейные отношения

Измена супруги. Как теперь с этим жить? Простил её, но на душе боль

29 дек. 2020
Антон
Подозреваю свою супругу в измене, есть несколько записанный разговоров на диктофон в мою отсутствие. После того как она погуляла с подружками, на след день поставил диктофон и записал. Делал закладки в ватСап и отправил ей несколько цифр похожих на адресс. После она позвонила на чей-то номер, ответил мужской голос, она спросила какой у тебя адрес, тот ответил. Она не нечего муж прислал какой-то адресс я подумала что все трындец, ну все давай пока. Второе, она кому-то отвечает на голосовое: да, я теперь незнаю как мне жить с этим. Такие вот дела, что мне делать и как себя вести, меня всего аж трясет, разговаривал с ней, она утверждает что подругу ездила прикрывать, которая слаба на передок. Понимаю что лжет, также понимаю что измена скорее всего была, но будучи в состоянии алкогольного опьянения, даже простил, но что делать дальше, на душе одна боль.