Вы по-прежнему собираетесь работать по ночам, оставляя жену одну по ночам? Правильно я понимаю, что жена остается работать на прежней работе и с коллегой-любовником она будет видеться каждый день на работе? Подумайте, может быть имеет смысл Вам с женой сменить места работы, чтобы у жена перестала видеться с любовником, а Вы стали бы проводили ночи дома с женой? Ведь проблемы начались тогда, когда Вы по сути стали жить с женой по разным графикам и жена Вас практически не видела - днем она на работе, а ночью Вы на работе.
Сергей, вынуждена предупредить Вас, что срок 3-хдневной бесплатной консультации истек. Поэтому бесплатную консультацию я закрываю. Но, если Вы хотите продолжить консультацию и разобраться в своем вопросе, то доступны платные режимы консультации - в приватной переписке, по скайпу, по телефону. Стоимость и условия платных консультаций Вы можете почитать на моей странице https://www.psysovet.ru/psychologists/irina-kornilova-601