КонсультацииОтношения в парах

Разрушила свои отношения. Вместо примирения с парнем, наговорила ему гадостей. Что делать?

29 дек. 2020
Мария
Мой мир разрушен. 3 года назад я начала встречаться с молодым человеком. Он из другого города. Встречи были раз в неделю, ездили друг к другу. Потом решили что мне нужно переехать к нему. Я уволилась и переехала. Стали жить. Нашла работу, не по специальности, но достаточно прибыльную. Но она меня угнетала. Не по душе, плюс с парнем стали редко время проводить. Начались взаимные претензии, ссоры. Я не чувствовала себя счастливой. Он, не смотря ни на что, пылинки сдувал с меня. А я этим видимо пользовалась. Внимания должного не уделяла, приходила с работы, делала дела и уставшая проводила время больше с собой, чем с ним. Ещё одна проблема, его сильная ревность и постоянный контроль. Он всегда меня подозревал в изменах, переписках с другими мужчинами и тд. Просил показывать телефон, удалять друзей из соцсетей. Это тоже было причиной частых конфликтов, т. к. мне было все это не приятно и приходилось постоянно оправдываться без причины. Потом он начал мне предъявлять, что нет внимания с моей стороны, что мы мало стали общаться, что Я сама не звоню никогда и все прочее. Я заметила, что стал охладевать что ли. Потом у нас на фоне всего возникла очень крупная ссора. Я в этой ссоре слишком много всего наговорила ему, очень обидела его. После этого он сказал, что хочет расстаться. Что ему не нужны такие отношения. Около месяца мы все это обсуждали, я пробовала наладить отношения, измениться. И все вроде было хорошо, нам было хорошо вместе. Но он снова и снова повторял, что надо расставаться, что будущего у нас нет. Что мы не сходимся ни характерами, ни целями. Я собралась и уехала к родителям. Очень мне было тяжело. Много плакала, страдала. Много всего передумала. Поняла как неправильно себя вела, не ценила его. Прошла неделя и он захотел помириться, причем выставил это так, будто я сама ушла и никто со мной расставаться не хотел. Я сказала что приеду поговорить. Если честно, я не знала исхода, помиримся мы или нет, но почему то надеялась на примирение. Но совершила огромную ошибку. Так получилось, что Я выпила шампанского по приезду в город. Я осознавала что делаю, но видимо не до конца. Придя к нему я на фоне алкоголя не пришла к примирению, а сделала все еще хуже. Я опять наговорила ему всяких гадостей. После этого он сказал, что жить со мной не хочет, отношений не хочет и не простит меня. Сказал собрать вещи и уехать как можно скорее. Я не понимаю, как вообще это произошло. Единственная соломинка была в моих руках, а я сама разрушила все окончательно. Я люблю его. И что делать мне, я не знаю. Я попросила прощения, плакала. Но он говорит, что решения уже своего не поменяет.

29 янв. 2021

Мария, здравствуйте. Скажите, на какой вопрос хотите найти ответ в этой консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: