КонсультацииСемейные отношения

Как взять себя в руки? Не могу решиться и начать контролировать свою жизнь. Предстоит переезд в свой дом, а у меня истерика

29 дек. 2020
Виктория
Я не понимаю что со мной? Я понимаю, как мне решить и взять свою жизнь под контроль, живу у родителей с годовалой дочкой, а супруг у своей семьи и вот настало время переезжать в дом, который мы подготавливали, и я боюсь переезжать и жить у родителей не могу, слёзы текут, какая то истерика, я не понимаю себя.

29 дек. 2020

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатного консультирования под знаком! И дайте мне понять, что прочитали их. Обратите внимание на пункт про завершение темы.

Вы говорите о том, что в вашей жизни предстоят изменения. Вы готовили дом, вроде бы все уже сделано. И тут вас захлестнули сильные чувства. Так же вы говорите про то, что потеряли контроль над собой из-за того, что вы сильно переживаете. То есть вы не можете себя заставить что-то делать? А что сейчас_ надо_ делать?

И о самих переживаниях расскажите, пожалуйста, как можно подробнее. Попробуем разобраться вместе.