КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама беспокоится, что я не стану успешной. Как мне поступать потом, в будущем?

29 дек. 2020
Гость
Мне 14, и я живу с мамой и отчимом. Мне всегда говорят, что я должна учиться на "5". Сейчас у меня ло "3" за предмет, который я не хочу учить, мне он неинтересен (теперь уже"четвёрка"). Мама била меня ремнем пару раз, а за плохие оценки вчера предлагала помочь убить себя. Я понимаю, что смогу справиться и дожить в этой семье, но что в будущем. Мать снова добра ко мне и объясняет поведение своим беспокойством, что я не стану успешной. Как поступить потом, принять или простить или не надо смотреть так далеко, всё ещё переменится?