КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама в меня не верит, я стала ленивой и бесполезной. Как реализовать себя в этом мире?

18 февр. 2024
Елизавета
Меня не беспокоит мое будущее, в котором я буду никем. Мне сложно стать гордостью для своей матери, которая на меня многое возлагала, а теперь она мне полностью не доверяет. Сравнивает с другими и часто говорит о том, кем я стала, ленивой и бесполезной. А я... И правда ничтожество. Мне сложно засыпать, трусятся руки, слабость постоянная (я даже ничего не делаю). Морально сломана и даже не могу четко сформулировать свои проблемы, которых вроде много и мало. Я нуждаюсь в помощи, но и не ожидаю, что мне хоть что-либо поможет.

18 февр. 2024

Здравствуйте! Понимаю, что Вы чувствуете себя морально раздавлено и разбито.

Предлагаю прийти ко мне на одну бесплатную сессию, где определим план действий.

Эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи (мой номер телефона указан в профиле)