КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама всё детство оскорбляла и унижала. Как не реагировать на её слова и поверить в себя?

23 мая 2020
Камилла
Говорит, что я лузер, некрасивая паразитка и куча всего. Как перестать на это реагировать и перестать верить в это? И поверить в свою силу, успех и отношения с противоположным полом?

24 мая 2020

Добрый день, Камилла.

Прежде всего, я буду рада помочь Вам найти ответы на Ваши вопросы.

Предлагаю Вам, прежде чем мы приступим к работе, дать определение каждому слову:

Лузер
Некрасивая
Паразитка

А также написать, какого результата ждете от консультации?