КонсультацииОтношения родителей и детей

С детства мама меня оскорбляла и обижала, сейчас стало намного хуже и я обзываю её в ответ. Как наладить наши отношения?

03 мар. 2022
Елизавета
Сейчас для меня очень тяжёлые времена. Моя мама не понимает меня, она всё время злится и придирается. Оскорбляет и обижает меня из-за пустяков. Каждый раз, когда она это делает, мне становится очень больно и грустно. Ещё с самого раннего детства, у нас были напряжённые отношения, бесконечные ссоры. Но сейчас, когда я повзрослела, всё стало только хуже, в разы. Я уже не могу терпеть её оскорбления и маты и начинаю обзывать её. У нас начинается большая ссора, доходящая до драки. Помогите мне, пожалуйста, наладить отношения.

04 мар. 2022

Елизавета, здравствуйте. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.