КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь ушла из дома. Как мне реагировать и как себя вести?

16 февр. 2024
Татьяна
У меня сложилась непростая для меня ситуация. Не знаю, как реагировать и как себя вести. Дочь, 19 лет, ушла из дома, сказав, что я ее ненавижу и ее ненавидят все в семье.

16 февр. 2024

Здравствуйте, Татьяна! Поясните, пожалуйста, подробнее ситуацию. Как давно дочь ушла из дома? Были ли какие-либо конфликты с дочерью? Что именно произошло перед уходом дочери из дома, из-за чего она сделала вывод, что её ненавидят? Кто ещё, кроме Вас, вовлечен в эту ситуацию (кто ещё есть в семье, кого дочь обвиняет в ненависти к ней)? Знаете ли Вы, где теперь дочь живет?