КонсультацииСемейные отношения

Алкоголизм мужа. Пропивает то, что зарабатывает, кодироваться не хочет. Что делать?

01 янв. 2021
Диана
Женаты 7 месяцев, до этого год жили вместе. Ребенку 3 месяца. А он оказался алкаш. Две недели пьют. Две недели работает. Деньги в дом то, что приносит, то сам же пропивает. Жалеет себя, что типо я в декрете, а он один все тянет. Кодироваться не хочет. Так как не считает себя алкоголиком. Что с ним делать?

02 янв. 2021

Диана, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

02 янв. 2021

В Вашем сообщении Вы написали:

А он оказался алкаш. Две недели пьют. Две недели работает.

До вашей совместной жизни он себя также вёл? Как давно продолжается такое поведение?

04 янв. 2021
Диана

Да. Думала исправиться. А тут никак.

04 янв. 2021

Если такое его поведение началось ещё до вашего союза, значит оно с Вами никак не связано и Ваше присутствие в его жизни ничего не изменит. Поэтому ничего Вы с ним не сделаете.

04 янв. 2021

У Вас есть родственники, близкие друзья, к кому можно обратиться за поддержкой? Ведь быть одной с малышом в таких условиях сложно.