КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить обиды и человека? Он живет полной жизнью, а я мучаюсь и у меня ничего не складывается

03 янв. 2021
Вазира
Я была в отношениях более 4х лет. На расстоянии, но периодически виделись. Оказалось, что он изменял. Мы расстались и он не предпринял никаких попыток что-то исправить. Он начал гулять, знакомиться, общаться. Я понимаю, что так и должно быть, но меня не отпускает обида за то, что он живет полной жизнью, несмотря на все, что было, а я мучаюсь и у меня ничего не складывается и опускаются руки. Помогите пожалуйста.

04 янв. 2021

Здравствуйте. Скажите как мне к вам обращаться? Взяла вашу консультацию. Чем я могу быть вам полезна? Какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: