КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от зацикленности на человеке? Не могу отпустить девушку, которая меня бросила

04 янв. 2021
Тимур
Что поможет при зацикленности на людях? Недавно меня бросила девушка. Бросила из за того, что ей не нравится моя сильная привязанность к ней. "Бывает такое, когда ты любишь и показываешь это, а тебя отвергают, то ты ещё сильнее начинаешь любить? Так вот такое произошло с нами, мне до сих пор больно. Проведенное с ней время было одним из лучших в жизни. И я не могу её отпустить. Я виню в этом лишь себя и, честно говоря, сделал уже несколько неудавшихся попыток суицида. Пожалуйста, помогите мне с этим справиться.

05 янв. 2021

Здравствуйте, Тимур.

Сочувствую. Отношения имеют для Вас большое значение и пока Вам трудно представить себя без них. Видимо, эмоциональная и ментальная связь с девушкой помогает Вам как-то справляться с теми непростыми переживаниями, которые возникли из-за расставания. И видимо Вам нужно еще время, прежде чем Вы сможете ее отпустить. Вы держитесь за нее, чтобы не "упасть"... , возможно, вокруг есть еще что-то \ кто-то за кого можно держаться?