КонсультацииЛичностные проблемы

Безразличие, холод, отсутствие интереса ко всему. Как себе помочь?

05 янв. 2021
Фёдор
Мне 18 лет. Я заметил за собой проявление безразличия ко всему. Стал холоден с близкими. Перестал чего либо хотеть и желать. Сам факт того что, что-то может пойти не так меня вобще не волнует, стало не интересно с друзьями, с семьёй, с девушкой. Стал надевать маску типо все хорошо, улыбаться специально и так далее, чтобы не испортить отношения.

05 янв. 2021

Здравствуйте, Федор.

Как думаете, что послужило причиной появления безразличия?

Ощущение, как буд-то Вы сильно злитесь на что-то \ кого-то, но скрываете эту злость от других и самого себя...