КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с собой после ухода близкого человека? Меня ничего не радует, раздражают муж и дети

05 янв. 2021
Галина
Мне 26 лет, замужем и есть двое детей. Сыну 5 лет, а дочери 4 года. 40 дней назад у меня умерла мама. Я ушла в себя, потому что у меня больше не осталось родственников. Меня не радует абсолютно ничего. Меня стали бесить мои дети, иногда возникает такое чувство, что я их ненавижу и не хочу больше видеть. В порыве гнева я на них ору и говорю что выкину на улицу и они не будут больше жить с нами. Иногда раздражает муж, хотя я понимаю что он старается делает все чтобы я пришла в себя. Стала бесить работа да и вообще все люди. Я работаю в банке и мне надо всем улыбаться быть вежливой и помогать людям, а я делаю через силу все это. Иногда я мужу говорю что я хочу быть одна, мне так будет лучше... И я стала замечать, что муж стал меня отталкивать от себя, как и я его в принципе тоже отталкиваю. Вообще помогите мне пожалуйста справиться с собой.

05 янв. 2021

Здравствуйте, Галина.

Сочувствую вашей утрате.

Могу вам помочь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и дайте знать, если готовы.

С уважением,

Давид