КонсультацииСемейные отношения

Жена привела в дом мужика, пока я работаю. Дети всё видят, мне их жалко. Что делать?

05 янв. 2021
Михаил
Вместе 10 лет. Есть трое детей. Я 7 лет назад стал работать вахтой. Работал месяц через месяц. И понеслось. Изменила. Я ушёл. Стала жить с другим. Но спустя месяц. Плакала просила простить. Вернулся. Не знаю. И её как-то стало жалко да и детишки. После этой всей ситуации через года полтора появился третий ребёнок. Всё старое забылось. Жили спокойно все хорошо. Но сейчас ребёнку исполнилось 2. 5 года. И я узнаю что пока я работаю она не очень то ждёт меня. Стали ругаться часто. Но пытались. Жить. Сейчас. Я на работу уехал и спустя полторы недели она привела в дом мужика и теперь живёт с ним. Выставляет фото с ним. Познакомила его с родителями. Но такое было уже один в один. Но на этот раз говорит это тот человек которого искала всю жизнь. А я таким никогда не был и так далее. Детей жалко, видят все это. Но у меня вопрос. Как долго она проживёт с этим человеком. И вообще что сделать в этой ситуации.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?