КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллеги выводят меня из себя. От этой работы с становлюсь немного агрессивной и неуравновешенной, чувствую себя подавленно

05 янв. 2021
Ирина
Есть некоторые проблемы на работе с коллективом, очень тяжёлые люди с которыми невозможно работать и которые постоянно выводят из себя. Как справиться? Чувствую себя подавлено, утром с большой грустью встаю на нелюбимую работу, с раба так же прихожу расстроенная и подавлена. Мне кажется от этой работы с становлюсь немного агрессивной и неуравновешенной.

05 янв. 2021

Ирина, здравствуйте, а что вы делаете там, где вам плохо? Зачем так жестоко с собой обращаться?

07 янв. 2021
Ирина

Я бы с радостью ушла, но не могу, так как у меня отработка, а это обязательно

07 янв. 2021
Ирина

Здравствуйте

08 янв. 2021

Понятно. Раз это обязаловка и выбора нет, давайте посмотрим под другим углом на ситуацию?

Вы молодой специалист.

Таких коллективов в вашей жизни будет ещё много. И не все будут вам рады. Ну вот такая жизнь.

Нам не всегда и не везде рады.

Представьте, что сейчас для вас идёт урок, где вы должны чему то научиться.

Как вы думаете, чему? Что хочет от вас жизнь?

Какой запрос для вас в этот момент?