КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Чувствую себя медленно работающей, напрягающей людей и что мне платят много денег. Как понять причину?

17 окт. 2022
Татьяна
Поступила на подработку на ~ 4 дня в месяц. Первое что услышала от помощника директора, что я сделала в 1. 5 раза документов чем предшественник, который работал по этому же графику. После гл. Бух. Говорит периодически: Пред. Бух. Работала очень быстро, но с ошибками... А Вы молодец мне не важно сколько время, главное правильно. (Работаю в обычном темпе для обычного человека) 2. Т. К. Я проходящая, то сажают за свободный стол. Пришла-тихо отработала и ушла. Если не я, то стол всегда занят другими. Гл. Бух. : Иди те за той стол в тот кабинет, руковилитель того кабинета уже смирился. Да и плевать на него. 3. Получаю вчера зп. Гл. Бух. : мне был вопрос почему новый бухгалтер получает больше чем предыдущий. Я говорю-та делала машинально, а здесь человек думает. 1 Напомню, что вначале вскользь, мне было сказано о том что объёмы выросли. 2. Гл. Бух. Говорит всё это как иголочкой кальнула. Потом сразу начинает сахарить. 3. Чувствую себя: медленно работающей, напрягающей людей своим приходом и то что мне платят много денег. Вопрос: эти выпады случайно? Или токсичное поведение?

17 окт. 2022

Татьяна, доброе утро!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

17 окт. 2022
Татьяна

Согласна

17 окт. 2022

Татьяна,

Для того, чтобы мы вместе с Вами могли проанализировать Вашу ситуацию, мне нужно задать Вам несколько вопросов.

Как долго Вы не выходили на рынок труда?

Вы живете и работаете в крупном городе?

В приведенных примерах, где, по Вашему мнению, примеры токсичности?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

17 окт. 2022
Татьяна

1. Не выходила примерно 3 года.

2. Город второй по величине в России.

3. Не знаю. Может это я так слышу, поэтому спрашиваю.

Может гл. Бух. Как раз сделал акцент на зп, что наобот ценит меня.

Скажу, что мне ТАК слышится. Я ТАК расцениваю. Дополнительную работу мне дают.

17 окт. 2022

Татьяна,

Благодарю за обратную связь.

Сейчас ситуация на рынке труда во всех городах России очень сложная.

Из Вашего сообщения выше мне, наоборот, показалось, что Вас ценят.

Ничего токсичного). Просто деловые отношения.

Удачи Вам

17 окт. 2022
Татьяна

Спасибо)

17 окт. 2022

Татьяна,

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом и Вам стало немного легче, прошу оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.

Буду Вам за это благодарна.

С уважением, Елена