КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Гомосексуализм. Может ли человек стать натуралом?
06 янв. 2021
Катя Савина
Подскажите, если человек би, говорит, что это генетически и выбирает в основном мужчин, но в детстве был изнасилован и ему отказывали девочки, может ли он стать натуралом?
15 мар. 2021
Катя Савина
Да
15 мар. 2021
Чтобы я смог верно понять Ваш вопрос и ответить на него, попробуйте уточнить, что Вы имеете ввиду, когда пишите:
Если человек би
Какой пол у "человека" от рождения? Сколько "человеку" лет?
Говорит, что это генетически
Что именно подразумевается под словом "это": бисексуальность, выбор сексуального партнера или что-то другое?
15 мар. 2021
Катя Савина
Мужской, 20
15 мар. 2021
Может ли он стать натуралом?
Увы, но точного и однозначного ответа на этот вопрос нет.
Это связано с тем, что человеческая природа парадоксальна: в чем-то предсказуема, а в чем-то непредсказуема.
При одних и тех же обстоятельствах (например, бисексуальность) каждый человек будет вести себя уникальным и неповторимым образом, что связано с его индивидуальной личной историей и врожденными физиологическими и психологическими особенностями.