КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Гомосексуализм. Может ли человек стать натуралом?

06 янв. 2021
Катя Савина
Подскажите, если человек би, говорит, что это генетически и выбирает в основном мужчин, но в детстве был изнасилован и ему отказывали девочки, может ли он стать натуралом?

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?

15 мар. 2021
Катя Савина

Да

15 мар. 2021

Чтобы я смог верно понять Ваш вопрос и ответить на него, попробуйте уточнить, что Вы имеете ввиду, когда пишите:

Если человек би

Какой пол у "человека" от рождения? Сколько "человеку" лет?

Говорит, что это генетически

Что именно подразумевается под словом "это": бисексуальность, выбор сексуального партнера или что-то другое?

15 мар. 2021
Катя Савина

Мужской, 20

15 мар. 2021
Может ли он стать натуралом?

Увы, но точного и однозначного ответа на этот вопрос нет.

Это связано с тем, что человеческая природа парадоксальна: в чем-то предсказуема, а в чем-то непредсказуема.

При одних и тех же обстоятельствах (например, бисексуальность) каждый человек будет вести себя уникальным и неповторимым образом, что связано с его индивидуальной личной историей и врожденными физиологическими и психологическими особенностями.